Кубанские Новости
Спорт

Золотой дебют: две команды клуба дзюдо «Урал-Западная Сибирь» стали призерами Всероссийских соревнований

Золотой дебют: две команды клуба дзюдо «Урал-Западная Сибирь» стали призерами Всероссийских соревнований
Фото: Представлены пресс-службой BY
В Новороссийске прошли Всероссийские командные соревнования по дзюдо.

На татами кипели нешуточные страсти, ведь в составах команд – дзюдоисты национальной сборной, герои недавних Олимпийских Игр в Токио, а на кону турнира – путевки на международные старты. В борьбе за них команды от клуба «Урал-Западная Сибирь» поддержал бренд BY.

Две команды клуба дзюдо «Урал-Западная Сибирь» стали призерами Всероссийских командных соревнований
Видео: BY - BABA YAGA

Уральские дзюдоистки уверенно одолели осетинок из «Ос Багатар» - 5:0, затем «Дзюдо Кубани» - 3:2 и стали победительницами турнира, а также обладательницами путевки на клубный чемпионат Европы. Мужчины в упорной борьбе завоевали бронзовую медаль и тоже получили путевку на командный Кубок Европы. В итоге две команды, представляющие новый клуб дзюдо «Урал-Западная Сибирь», стали призерами Всероссийских командных соревнований. Поздравляем спортсменов с отличными результатами!

Спортивные сборы, перелеты, яркая брендированная форма и, конечно, своя группа поддержки от российского коммуникационного бренда BY тоже сделали свое дело: болельщики следили за каждым движением на татами и подбадривали спортсменов кричалками и транспарантами. Барабаны тоже задавали тон!

- Замечательный бренд, который уже на протяжении 5 лет поддерживает дзюдо в Уральском федеральном округе – от совсем маленьких детей до взрослых. В этом году дети два раза съездили на сборы благодаря нашим партнерам, - отметил Вадим Еланцев, президент федерации дзюдо «Урал - Западная Сибирь».

Следующий крупный спортивный форум дзюдо - чемпионат России - соберет сильнейших спортсменов в конце сентября в Майкопе.

BY – Best is You! Еще больше о бренде здесь @by.world.ru