«Краснодар» сыграл вничью с «Ростовом»

В матче 7-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде сыграл с «Ростовом» со счетом 1:1.

На 29-й минуте Урош Спаич неудачно подставил голову и отправил мяч в дальний угол своих ворот.

Через минуту Гжегож Крыховяк получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

На 33-й минуте на поле вместо Джона Кордобы вышел воспитанник «горожан» Эдуард Сперцян.

На 42-й минуте у краснодарской команды был шанс отыграться, однако Ремми Кабелла не смог реализовать пенальти в ворота хозяев. На 65-й минуте Эдуард Сперцян забил свой дебютный гол в Премьер-лиге, получив передачу от Алексея Ионова.

После семи туров «Краснодар» занимает седьмое место с 10 очками.

Напомним, ФК «Краснодар» занял третье место в РПЛ по стоимости футболистов. По данным портала Transfermarkt, стоимость футболистов клуба составляет 119,5 млн евро.

На первом месте находится питерский «Зенит» (173,2 млн евро), на втором – московский «Спартак» (132,45 млн евро). В пятерку вошли «Локомотив» (89,35 млн евро) и ЦСКА (89,3 млн евро).