Тренер «Краснодара» Ганчаренко раскритиковал судейство после матча с «Ростовом»

Виктор Ганчаренко
Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко прокомментировал ничейный результат в матче 7-го тура чемпионата России с «Ростово

– Иногда половинчатые судейские решения накаляют игру. Были такие свистки, которые абсолютно не к месту. Это сильно поднимает градус игры. Возможно, нам его не хватало, но не за счёт судейских решений, — приводит слова Виктора Ганчаренко «Матч ТВ».

Напомним, в матче 7-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде сыграл с «Ростовом» со счетом 1:1. На 29-й минуте Урош Спаич отправил мяч в дальний угол своих ворот. Через минуту Гжегож Крыховяк получил вторую желтую карточку и был удален с поля. На 33-й минуте на поле вместо Джона Кордобы вышел воспитанник «горожан» Эдуард Сперцян.

Спустя 10 минут у «быков» был шанс отыграться, однако Ремми Кабелла не смог реализовать пенальти в ворота хозяев. На 65-й минуте Эдуард Сперцян забил свой дебютный гол в Премьер-лиге.

После семи туров «Краснодар» занимает седьмое место с 10 очками.