Кубанские Новости
Спорт

Футбольный матч ЦСКА и «Краснодар»: где и во сколько смотреть

Футбольный матч ЦСКА и «Краснодар»: где и во сколько смотреть
Фото: пресс-служба ФК "Краснодар"
В рамках 10-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги 2 октября в Москве «Краснодар» сыграет с ЦСКА.

По информации пресс-службы ФК «Краснодар», по итогам 9 туров «быки» набрали 16 очков при разнице мячей 17-9. Они располагаются на четвертом месте. У ЦСКА тоже 5 побед, 1 ничья, 3 поражения и 16 очков. Но за счет разницы мячей 13-8 «армейцы» классифицированы на строчку ниже.

В 9-м туре «Краснодар» на своем поле разгромил «Сочи» со счетом 3:0 несмотря на то, что черно-зеленым пришлось заканчивать матч вдевятером. Голами в ворота «барсов» отметились Эдуард Сперцян, Реми Кабелла и Гжегож Крыховяк. ЦСКА же одержал победу в Нижнем Новгороде благодаря точным ударам Бактиера Зайнутдинова и Ильзата Ахметова. Игра закончилась со счетом 2:0.

«Краснодар» и ЦСКА провели 22 официальных матча, из них 20 в Премьер-лиге и 2 в Кубке России. На счету «быков» 6 побед, 7 ничьих и 9 поражений при разнице мячей 23-31. В выездных играх «Краснодар» одержал 2 победы при 3 ничьих, 7 поражениях и разнице мячей 12-23.

По ходу сезона 2020/21 черно-зеленые в 5-м туре на своем поле сыграли с «армейцами» вничью, а в 29-м туре уступили в Москве со счетом 1:3.

Игра состоится в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 2 октября. Начало – в 19.00.

Прямую трансляцию матча проведет канал «Матч ТВ». Начало – в 18.35. Также игру можно посмотреть бесплатно в приложении Winline.