«Краснодар» обыграл «Рубин» в товарищеском матче

Джон Кордоба
Встреча состоялась 9 октября на новом стадионе клубной Академии «быков».

В концовке первого тайма форвард казанского клуба Иван Игнатьев вывел свою команду вперед. В начале второго тайма Джон Кордоба сравнял цифры на табло, а на 63-й минуте Владимир Ильин принес победу «горожанам».

Итог встречи 2:1.

В турнирной таблице чемпионата России после 10-ти туров «Краснодар» занимает пятое место, имея в активе 17 очков. У «Рубина» 14 баллов и девятая строчка.

Напомним, сейчас в Премьер-лиге перерыв на матчи сборной. «Краснодар» в национальной команде представляет вратарь Матвей Сафонов. Накануне он был признан лучшим игроком сборной России в матче против Словакии. Эта встреча завершилась со счето1:0 в пользу россиян.

– Матвей спас в нескольких моментах. Он лучший игрок матча. К сожалению. Для меня, когда вратарь лучший игрок матча – это плохо. Значит, команда сыграла не очень, — сказал после матча наставник сборной Валерий Карпин.