Кубанские Новости
Спорт

«Кубань» под руководством нового главного тренера одержала первую победу

«Кубань» под руководством нового главного тренера одержала первую победу
Фото: пресс-служба ПФК «КУбань»
Тренерский штаб «желто-зеленых» возглавил Роберт Евдокимов.

Кроме него в состав клуба также вошли Олег Нечаев и Евгений Варламов. В ПФК «Кубань» Евдокимов перешел из «Нижнего Новгорода». На тренерском посту он с 2006 года. За это время Роберт Евдокимов дважды был признан Лучшим тренером ФНЛ, а также с командой вышел в полуфинал Кубка России.

Под руководством нового тренерского штаба «желто-зеленые» одержали первую победу над «Камазом». Игра прошла в Краснодаре. В послематчевом интервью главный тренер «Кубани» поздравил болельщиков с победой, при этом отметив, что команда сыграла «очень плохо».

- У нас большие кадровые проблемы из-за дисквалификаций и травм. Я только приехал и провел две тренировки, понятно, что за такой промежуток времени не донесешь все требования. Тем не менее, я попытался это сделать, однако игра показала, что для того, чтобы привыкнуть к новым требованиям еще нужно время. Самое главное, была самоотдача, был бойцовский характер, дух. В моих командах вообще не бывает людей безразличных. На этом я стою, на этом стоит «Кубань», и, поверьте, в дальнейшем мы будем играть лучше. А за качество этого матча я прошу нас строго не судить, - прокомментировал Роберт Евдокимов.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 12 октября ПФК «Кубань» заявил о прекращении сотрудничества с главным тренером Александром Точилиным по обоюдному согласию сторон.