Матч хоккеистов «Сочи» и «Авангарда» начался с массовой драки

Встреча проходила в олимпийской столице в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Потасовка между спортсменами произошла на 4-й минуте первого периода, когда гости вели со счётом 1:0. Потасовка началась в центре поля, в ней приняли участие сразу несколько хоккеистов обеих команд. Разнимать драчунов пришлось судьям. Из-за драки со льда временно были удалены хоккеисты «Сочи»: Богдан Якимов, Виктор Балдаев и Джей Си Липон. У «Авангарда» штрафные минуты вне игры получили Владимир Брюквин, Кирилл Готовец и Никита Комаров.

В итоге матч закончился победой гостей со счётом 5:4, причём сочинцам по ходу матча практически удалось отыграться со счёта 1:4.

Сейчас ХК «Сочи» занимает последнее место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 12 очков после 19 встреч, сообщает «Чемпионат».

Автор: t.me/breakingmash (Права на видео принадлежат ООО «КХЛ»)

Как ранее сообщали «Кубанские новости», ХК «Сочи» решил сменить главного тренера. Новым наставником станет Андрей Назаров. В конце сентября стало известно о том, что «Сочи» отправил в отставку главного тренера Евгения Ставровского. Ставровский работал в клубе с октября 2020 года. В прошлом сезоне «Сочи» занял 10-е место в турнирной таблице Западной конференции с 37 очками в 60 матчах.