«Сочи» обыграл тульский «Арсенал» и поднялся на третье место в таблице РПЛ

В матче 13-го тура РПЛ «Сочи» переиграл тульский «Арсенал», матч закончился со счетом 2:1.

В матче 13-го тура Российской премьер-лиги «Сочи» обыграл «Арсенал». Матч, который проходил в Туле 31 октября без зрителей, завершился со счетом 2:1.

Как сообщает Сhampionat, на 2-й минуте первый гол забил нападающий сочинской команды Матео Касьерра. Кристиан Нобоа от угла вратарской набросил на дальнюю штангу, где был Касьерра. Легионер «Сочи» легко переправил мяч в сетку головой.

На 66-й минуте полузащитник «Арсенала» Эванс Кангва сравнял счет. После флангового навеса Кингза Кангва из середины штрафной Эванс головой направил мяч под дальнюю штангу. На 79-й минуте Касьерра с линии вратарской легким ударом замкнул прострел от лицевой, забив победный гол.

«Сочи» в 13 матчах набрал 24 очка и поднялся на третье место в таблице РПЛ. «Арсенал» (12) находится на 14-м месте.

В следующем матче 6 ноября «Сочи» встретится с ЦСКА.