«Краснодар» на выезде сыграл вничью с «Химками»

В матче 16-го тура Премьер-Лиги «Краснодар» на выезде сыграл с «Химками» со счетом 3:3.

На 6-минуте матча гости вышли вперед – отличился Виктор Классон. В середине первого тайма Гжегож Крыховяк мог удвоить преимущество гостей, но не смог реализовать пенальти.

В 54-й минуте «Химки» сравняли счет благодаря голу Эльмира Набиуллина, а спустя две минуты вырвались вперед после точного удара по воротам Дениса Глушакова. На 68-й минуте «Краснодару» удалось отыграться — мяч забил Реми Кабелла.

На 72-й минуте Александр Долгов вновь вывел «Химки» вперед, но в концовке матча «быки» установили окончательный счет в этом матче. На этот раз гол на счету Владимира Ильина.

«Краснодар» набрал 25 очков и занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ.

Следующий матч «Краснодар» проведет 5 декабря против «Сочи». Игра состоится на стадионе «Фишт». Начало – в 19.00.