«Сочи» ушел от поражения в матче с «Уралом»

В матче 16-го тура Премьер-Лиги «Сочи» на выезде сыграл с «Уралом» со счетом 1:1.

На 34-й минуте «Урал» вышел вперед, отличился полузащитник Рафал Аугустыняк. Но на 68-й минуте полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа восстановил равновесие. Заканчивали гости этот матч в меньшинстве - на 74-й минуте защитник «южан» Матео Барач получил красную карточку и покинул поле.

По итогам 16-ти туров «Сочи» набрал 28 очков и располагается третье место. Лидирует «Зенит» из Санкт-Петербурга, который набрал 33 очка.

Напомним, 27 ноября в рамках 16-го тура российской Премьер-лиги «Краснодар» на выезде сыграет с подмосковными «Химками».

По итогам 15 туров чемпионата России «быки» набрали 24 очка при разнице мячей 24-14. Они располагаются на пятом месте. У «Химок» 2 победы, 7 ничьих, 6 поражений. В активе клуба 13 очков и 15-я позиция.