«Сочи» разгромил «Спартак» в последнем матче этого года

В матче 18-го тура Премьер-лиги «Сочи» на своем поле победил московский «Спартак» со счетом 3:0.

На 28-й минуте Кристиан Нобоа точным ударом реализовал пенальти. На 66-й минуте Нобоа получил прямую красную карточку и покинул поле. Еще два гола хозяева забили в концовке матча. На 89-й минуте отметился бывший футболист «Спартака» Ивелин Попов, а в добавленное к игре время Артур Юсупов установил окончательный счет, точно пробив 11-ти метровый. Итог встречи 3:0.

«Сочи» прервал безвыигрышную серию из трех матчей и закончил первую часть российского чемпионата на третьем месте, набрав 31 очко.

Для «Спартака» это второе поражение за последние шесть встреч в Премьер-лиге. Московский клуб располагается на девятой строчке, имея в активе 23 очка.

В следующем матче «Сочи» дома сыграет с тульским «Арсеналом». Игра состоится 27 февраля.