«Локомотив-Кубань» проиграл «Нижнему Новгороду» во втором овертайме

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локо» на выезде уступил «Нижнему Новгороду» со счетом 108:104.

«Железнодорожники» выиграли первые три четверти поединка, каждую — с минимальным перевесом: 22:21, 22:19, 20:18. В последней десятиминутке хозяевам удалось сравнять счет – 82:82.

В первой дополнительной пятиминутке победителя этой встречи выявить не удалось. Во втором овертайме «Нижний Новгород» оказался сильнее. Результат матча - 108:104, пишет «Чемпионат».

Самым результативным игроком встречи стал защитник «Локомотива-Кубань» Эррик Макколум, набравший 25 очков. В составе хозяев отличился Роландас Фрейманис, в активе которого 23 очка и 10 подборов.

«Локомотив-Кубань» после девяти встреч занимает 6-ю строчку (5-4).

Следующий матч «Локо» проведет 22 декабря в «Баскет-Холле» против «Партизана». Сербский клуб, возглавляемый 9-кратным чемпионом Евролиги Желько Обрадовичем, является сейчас лидером Еврокубка. В активе команды всего одно поражение в семи матчах.

Напомним, на этой неделе краснодарский клуб расстался с главным тренером Евгением Пашутиным по обоюдному желанию. И.о. главного тренера назначен Бранко Максимович.