«Локомотив-Кубань» с разгромным счетом проиграл «Ховентуту» в Еврокубке

В матче девятого тура Еврокубка «Локо» в гостях уступил испанскому «Ховентуду» со счетом 77:100.

Первая четверть оказалась единственной, в которой российский клуб был сильнее своего соперника (27:22). На большой перерыв команды ушли при счете 46:50 в пользу хозяев. Далее испанцам удалось еще больше увеличить открыв в счете. Два игровых отрезка остались за ними.

Эта победа принесла испанскому клубу первое место в турнирной таблице группы А. У «Ховентута» 7 побед при 2 поражениях. «Локомотив-Кубань» располагается на третьем месте, при 6 победах и 3 поражениях.

Следующий матч «Локо» проведет в Еврокубке на выезде против «Андорры». Игра состоится 19 января. В Единой лиге краснодарский клуб сыграет дома против «Нижнего Новгорода» 23 января.

Напомним, запланированный на 8 января домашний матч «Локомотива-Кубань» против «Астаны» в рамках Единой Лиги ВТБ был перенесен из-за нестабильной обстановки в Казахстане и отменой авиарейсов.

Дата и время перенесенной игры определятся позднее. Уже приобретенные билеты будут действительны на перенесенный матч.