«Локомотив-Кубань» обыграл «Андорру» в Еврокубке

В очередном матче Еврокубка «Локо» на выезде победил «Андорру» со счетом 76:86.

«Локомотив-Кубань» прервал 4-матчевую серию из домашних побед «Андорры» - несмотря на то, что вышел на площадку без трех основных игроков, и уже на 2-й минуте потерял четвертого, Стэнтона Кидда.

На протяжении всего матча впереди были «железнодорожники». Хозяевам только и оставалось, что догонять гостей в счете - к большому перерыву им удалось сократить отставание до 6 очков (45:51).

Третья четверть вновь оказалась за краснодарским клубом. И только последний игровой отрезок завершился в пользу «Андорры» с преимуществом в одно очко — 14:15.

Самым результативным игроком встречи стал американский защитник Эррик Макколум, набравший 30 очков.

После 10 игр «Локомотив-Кубань» располагается на третьей строчку в турнирной таблице группы А, одержав 7 побед и потерпев 3 поражения.

Следующий матч «Локо» проведет 23 января в рамках Единой лиги. В Краснодар приедет «Нижний Новгород».