«Локомотив-Кубань» уступил французскому «Метрополитану 92»

В матче 12-го тура Еврокубка «Локо» на выезде проиграл французскому «Метрополитану 92» со счетом 95:92.

«Локомотив-Кубань», выступая в ослабленном составе, проявил бойцовский характер и в драматичной борьбе на последних секундах уступил в гостях именитому французскому клубу.

За весь матч ни одна из команд не сумела оторваться более чем на семь очков, и к решающей четверти соперники подошли со счетом 74:72 в пользу краснодарской команды. Итог матч определили последние две минуты, в течение которых хозяева набрали семь очков и одержали победу.

Самым результативным игроком матча стал форвард «Локомотива» Дариус Томпсон, набравший 23 очка (2 подбора, 3 передачи).

В турнирной таблице группы А «железнодорожники» занимают 3-е место, одержав 8 побед в 12 матчах. У «Метрополитана» 4-я строчка: 7 побед после 12

В следующем матче краснодарская команда сыграет с польским клубом «Шлёнск». Игра состоится 9 февраля в «Баскет-холле».