Мужская сборная России по керлингу разгромила Данию на Олимпиаде

В четвертом туре россияне победили датчан со счетом 10:2.

В составе российской команды выступают три представителя Краснодарского края – Сергей Глухов, Дмитрий Миронов и Антон Калалб, а также спортсмен из Санкт-Петербурга – Евгений Климов.

Встреча четвертого тура Олимпиады завершилась со счетом 10:2 в пользу россиян. После шестого энда датчане отказались продолжать матч.

По итогам четырех игр команда России занимает четвертое место в турнирной таблице. В активе наших спортсменов две победы и два поражения. Ранее они уступили американцам и швейцарцам, а также обыграли китайцев.

В следующем матч россияне встретятся с командой Италии. Игра состоится 12 февраля, начало - в 04.05 мск, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Россия занимает восьмую строчку в общекомандном медальном зачете Олимпиады с двумя золотыми наградами, четырьмя серебряными и шестью бронзовыми. Лидируют в списке Норвегия, Германия и Швеция.