Российские фигуристы завоевали «серебро» и «бронзу» на Олимпиаде в Пекине

Евгения Тарасова и Владимир Морозов, выступающие в парном катании, завоевали серебряные медали в соревнованиях спортивных пар на

Первыми стали представители Китая Пэн Чэн и Цзинь Ян, набравшие 214,84 баллов. Евгения Тарасова и Владимир Морозов – серебряные призеры Игр. Они уступили китайцам 0,63 сотых балла.

Бронзовые медали также в копилке сборной России – их завоевали Анастасия Мишина и Александр Галлямов.

Напомним, ранее «золото» в женском одиночном турнире на Олимпийских играх завоевала Анна Щербакова. Второй стала Александра Трусова, она сделала пять четверных прыжков. Тройку лучших замкнула японка Каори Сакомото. Олимпийская чемпионка в командном турнире Камила Валиева показала четвертый результат.