Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» 3 апреля сыграет с «Динамо»

«Краснодар» 3 апреля сыграет с «Динамо»
Фото: ФК «Краснодар»
В воскресенье, 3 апреля, в матче 23-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем стадионе сыграет с московским «Динамо».

По итогам 22 туров Премьер-лиги «быки» занимают пятое место в таблице. В активе «горожан» 36 очков при разнице мячей 34 – 21. У «Краснодара» еще один матч в запасе. «Динамо» располагается на второй строчке с 43 очками, разница мячей 41 – 24.

В предыдущем туре «Краснодар» на выезде сыграл вничью с «Уфой» (1:1). «Динамо» в Москве с тем же счетом разошлось миром с «Ростовом».

Команды провели друг с другом 19 матчей, все они прошли в рамках РПЛ. Баланс примерно равный: у «быков» 6 побед, 6 ничьих и 7 поражений при разнице мячей 25-20, сообщает пресс-служба краснодарского клуба.

Матч «Краснодар» - «Динамо» состоится 3 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 14.00. Прямую трансляцию матча покажет спутниковый канал «Матч Премьер».

Отметим, что для «горожан» это будет четвертый матч без легионеров. Они еще в марте покинули клуб. Пока команда держится уверенно, одержав победы в матчах против «Спартака» и «Урала», и, сыграв вничью с «Уфой».

С каждым матчем все уверенней выглядят Александр Черников и Никита Кривцов, а воспитанник «быков» Эдуард Сперцян уже стал лучшим бомбардиром команды наравне с Джоном Кордобой — по 6 мячей.