«Краснодар» уступил «Крыльям Советов», а «Сочи» и «Локомотив» сыграли вничью

После матчей РПЛ, которые прошли 17 апреля, «Сочи» занял 4-е место в турнирной таблице, «Краснодар» - 5-е.

ФК «Сочи» сыграл 17 апреля с московским «Локомотивом». Матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 состоялся на стадионе «Фишт». Итог встречи - 2:2.

Как сообщает «Чемпионат», на 11-й минуте счёт открыл защитник «Сочи» Тимофей Маргасов. На 37-й минуте пенальти в ворота хозяев реализовал нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор. На 44-й минуте защитник хозяев Родриго вывел команду вперёд. На 49-й минуте форвард московской команды Изидор сравнял счет.

Уточняется, что на 60-й минуте судья удалил нападающего «Локомотива» Яна Кухту и защитника «Сочи» Родриго за взаимные толчки в штрафной площади сочинцев. Уходя с поля, игроки стали выяснять друг с другом отношения.

«Сочи» набрал 43 очка и расположился на 4-м месте в турнирной таблице РПЛ. Московский «Локомотив», у которого 38 очков, - на 6-й позиции.

ФК «Краснодар» на выезде с сухим счетом уступил самарскому клубу «Крылья Советов». Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Мячи забили Владислав Сарвели на 24-й минуте и Максим Глушенков на 55-й.

«Краснодар» с 39 очками занимает 5-е место в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» с 35 очками - на 7-й строчке.