ФК «Краснодар» уступил «Зениту»

25 апреля в рамках 26-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги «Краснодар» на своем стадионе уступил петербургскому «Зениту» со

25 апреля футбольный клуб «Краснодар» принимал на своем стадионе «Зенит» из Санкт-Петербурга. Поединок закончился со счетом 1:3 в пользу гостей.

- Парни бились до конца, но не смогли набрать турнирные очки в матче с «Зенитом». Гол за «быков» забил Ираклий Манелов, - сообщается в Telegram-канале «горожан».

Первый гол на 35-й минуте забил нападающий гостей Иван Сергеев. Спустя семь минут счет удвоил еще один форвард «Зенита» Малком. На 87-й минуте «Зениту» удалось вновь увеличить преимущество: его автором стал полузащитник петербуржцев Магомед Оздоев.

Напомним, ранее ФК «Краснодар» на выезде с сухим счетом уступил самарскому клубу «Крылья Советов». Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Мячи забили Владислав Сарвели на 24-й минуте и Максим Глушенков на 55-ой.