«Краснодар» благодаря автоголу победил дома «Ростов»

«Быки» прервали серию из двух поражений и закрепились на пятом месте в чемпионате.

Начало для хозяев получилось обескураживающим. Форвард «Ростова» Николай Комличенко открыл счет в начале первого тайма — 1:0. Он отличился уже на 4-й минуте встречи. Но «быкам» удалось достаточно быстро уравнять результат. На 14-й минуте ворота соперника поразил Никита Кривцов. Так счет стал 1:1. А еще три минуты спустя ростовчане забили снова, однако сделали это в свои ворота. Собственного голкипера огорчил Игорь Калинин.

Во втором тайме команды продолжали атаковать, однако больше забитых голов зрители не увидели.

«Краснодар» прервал серию из двух поражений и занимает пятое место в таблице РПЛ. В следующем матче команда 4 мая сыграет дома в перенесенном поединке 19 тура с «Локомотивом». А 8 мая, в 28-м туре, «быки» в гостях встретятся с «Арсеналом».