Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» 4 мая проведет домашний матч с «Локомотивом»

ФК «Краснодар» 4 мая проведет домашний матч с «Локомотивом»
Фото: ФК «Краснодар»
4 мая в рамках перенесенного матча 19-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги «Краснодар» на своем стадионе сыграет с московски

По итогам 27 туров Тинькофф РПЛ «быки» занимают пятое место в таблице, на их счету 42 очка при разнице мячей 38 - 28. «Локомотив» с 41 очком классифицирован на шестой позиции, разница мячей 38 - 35.

«Краснодар» и «Локомотив» провели 21 официальный матч, все - в рамках Премьер-лиги. В этих встречах на счету «быков» шесть побед, три ничьи и двенадцать поражений при разнице мячей 26-31. В домашних играх «Краснодар» одержал пять побед при одной ничьей и четырех поражениях. Разница мячей - 18-14.

Игра состоится в Краснодаре, на стадионе с одноименным названием, в среду, 4 мая. Начало - в 19.00 по московскому времени, сообщает пресс-служба «горожан».

Ранее «Краснодар» благодаря автоголу победил дома «Ростов». «Горожане» прервали серию из двух поражений и занимают пятое место в таблице РПЛ. После игры с «Локомотивом», 8 мая, в 28-м туре, «быки» в гостях встретятся с «Арсеналом».