Кубанские Новости
Спорт

В ФК «Краснодар» вернутся три легионера

В ФК «Краснодар» вернутся три легионера
Фото: ФК «Краснодар»
Три легионера «Краснодара» планируют вернуться в клуб и начинать подготовку к новому сезоне в составе краснодарского клуба.

По информации «РБ Спорт», три легионера «Краснодара» планируют вернуться в клуб и начинать подготовку к новому сезоне в составе краснодарского клуба.

По данным издания, речь идет о таких футболистах, как Кайо, Кристиан Рамирес и Джон Кордоба. Сейчас клуб ведет работу по их возвращению обратно в Россию. Также в ближайшие дни совет директоров клуба примет решение о новом главном тренере команды. На данный момент исполняющим обязанности главного тренера назначен Александр Сторожук, который до этого работал с «Краснодаром - 2».

Напомним, «Краснодар» сыграл вничью с грозненским «Ахматом» и занял четвертое место в турнирной таблице. За «горожан» в последний раз сыграли старожилы клуба Александр Мартынович и Юрий Газинский.

22 мая команда ушла в отпуск. Этим летом отдых футболистов и тренеров продлится немногим более двух недель. «Быки» вернутся к работе 6 июня и начнут подготовку к сезону 2022/23 на учебно-тренировочной базе «Четук». Именно там запланирован первый сбор «Краснодара».