Борьба за «бронзу»: «Локомотив-Кубань» проведет четвертый матч серии против УНИКСа

26 мая в краснодарском «Баскет-Холле» «Локо» примет казанский УНИКС.

Напомним, «железнодорожники» ведут борьбу с УНИКСом за третье место в Единой лиге ВТБ. 24 мая в «Баскет-Холле» на последней минуте УНИКС сумел добыть гостевую победу над «Локомотивом-Кубань» и вырвался вперед в бронзовой серии со счетом 2:1.

Сегодня в краевой столице состоится четвертый матч серии. Если «Локо» в этой игре победит – обладатель бронзовых медалей определится в Казани 29 мая.

Матч в Краснодаре сегодня стартует в 20.00.

– Нам всем надо сделать шаг на ступеньку вверх, чтобы в следующей игре защитить нашу площадку, защитить «Баскет-Холл», – прокомментировал и.о. главного тренера «Локо» Бранко Максимович.