Кубанские Новости
Спорт

ФК «Краснодар» обновил дизайн к юбилейному сезону

ФК «Краснодар» обновил дизайн к юбилейному сезону
Фото: fckrasnodar.ru
Футбольный клуб представил новый диджитал-дизайн в сезон своего 15-летия.

ФК «Краснодар» в преддверии старта 15-го сезона представил обновленный дизайн. Как сообщили в пресс-службе команды, выдержанный в строгих классических тонах стиль опирается на традиционные цвета клуба.

- Юбилейный сезон клуб встречает возвращением к истокам: чёрно-зелёный ромбовый узор положен в основу клубной эмблемы. С ней команда стартовала в профессиональном футболе в 2008 году и продолжает выступать сегодня, - говорится в сообщении.

Уточняется, что в основе фирменного стиля лежит клетка – классический паттерн. Он используется в игровой форме, полиграфической продукции, медиаконтенте, документации и объектах клубной инфраструктуры. Слоган сезона – «Время быков».

Напомним, 17 июля в первом туре Российской Премьер-лиги «Краснодар» на своем стадионе сыграет с воронежским «Факелом». Начало игры - в 20.00.

Как сообщалось ранее, за летнее межсезонье «быки» усилились полузащитником Ильзатом Ахметовым и форвардом Данилом Карповым. Накануне «Краснодар» объявил о подписании 22-летнего сербского полузащитника Михайло Баньяца.

При этом полузащитник «Краснодара» Тони Вильена перешел в «Эспаньол», Гжегож Крыховяк – в «Аль-Шабаб», а защитник Евгений Чернов отправился в «Ростов» на правах аренды.