«Сочи» не сумел победить в двух московских матчах подряд

После виктории над «Торпедо» кубанцы уступили ЦСКА.

В одном из центральных матчей 2-го тура РПЛ столичный ЦСКА на своем стадионе принимал «Сочи». Во встречах первого тура армейцы и «барсы» одержали уверенные победы. Болельщики ждали зрелищной и результативной игры.

Интерес к битве претендентов на медали подогревала персона Владимира Федотова, который в прошлом сезоне привел сочинцев к третьему месту в чемпионате, а сейчас тренирует «красно-синих». Интересно, что сегодняшние соперники встречались между собой совсем недавно, 7 июля, на предсезонном турнире Кубок Пари Премьер. Тогда «Сочи» уступил со счетом 1:2.

Счет уже в официальном в поединке открыл полузащитник ЦСКА Хесус Медина. На 36-й минуте парагваец реализовал выход 1 на 1 с вратарем сочинцев Денисом Адамовым после передачи от Хорхе Карраскаля. Во втором тайме, на 56-й минуте, преимущество хозяев удвоил сам Карраскаль, получивший идеальный пас от ворот от Игоря Акинфеева. В концовке встречи в уже добавленное время Медина оформил дубль. Армейцы победили со счетом 3:0.