«Краснодар» разгромил «Локомотив»

В матче четвертого тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле обыграл московский «Локомотив» со счетом 3:0.

Первый гол в этом матче хозяева оформили на 75-й минуте – отличился Кристиан Рамирес. Из-за пределов штрафной эквадорец мощно выстрелил в левый угол, мяч попал в штангу и рикошетом от нее заскочил в ворота гостей.

На 84-й минуте Олакунле Олусегун завладел мячом в центре поля и убежал от всех оппонентов к воротам противника, где точным ударом удвоил преимущество своей команды. На 95-й минуте Олусегун почти с центра поля вновь прибежал к воротам Худякова и оформил дубль.

«Краснодар» набрал пять очков и занял 4-е промежуточное место. У «Локомотива» два очка и 13-я строчка в турнирной таблице.

Следующий матч «быки» проведут на выезде против московского «Динамо». Игра состоится 13 августа. Начало – в 20.00.