Кубанские Новости
Спорт

Экс-игрок «Краснодара» Калешин: «Галицкий и команда - это одно целое»

Экс-игрок «Краснодара» Калешин: «Галицкий и команда - это одно целое»
Фото: пресс-служба ФК «Краснодар»
Защитник, который выступал за чемпионскую команду Бердыева и «Краснодар» мечты Кононова, рассказал, что не представляет себе ком

Экс-защитник «Краснодара» Виталий Калешин дал большое интервью Metaratings.ru, в котором рассказал, почему отказался от предложения Сергея Галицкого работать в Академии и представляет ли он себе команду без него.

- Он говорил: «Виталий, если надумаешь, мы всегда будем рады видеть тебя в Академии». Но у меня не было желания. Дома свой мини-интернат. Надо быть фанатом, чтобы с девяти утра до девяти вечера посвящать себя другим детям. Я не настолько фанатичен, - сказал Калешин.

Также он добавил, что не представляет себе команду без Сергея Галицкого.

- Я не могу представить. Потому что команда и он - это одно целое. Он с нуля образовал «Краснодар», сделал его топ-клубом… Это детище Сергея Галицкого. Не хотелось бы, чтобы он уходил из клуба, - добавил Калешин.

Напомним, владелец футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий единогласно победил в номинации «Лучший топ-менеджер в спортивной отрасли». Награждение прошло во время «Премии РБ-2022» - одного из крупнейших событий в области спорта и букмекерства на территории России и стран СНГ. Лучших определяли в 29 номинациях.