Кубок России: «Краснодар» победил «Химки»

В стартовом матче Кубка России «Краснодар» в гостях обыграл подмосковные «Химки» со счетом 2:0.

На 26-й минуте хозяева остались в меньшинстве - красную карточку получил защитник «Химок» Захар Волков. Спустя минуту защитник «Краснодара» Вячеслав Литвинов загнал первый мяч. Окончательный счет в матче на 40-й минуте установил Ильзат Ахметов.

В этот же день в матче Кубка России по футболу «Сочи» на выезде уступил «Уралу» со счетом 2:0.

В следующем туре Кубка России «Краснодар» сыграет 14 сентября на выезде с московским «Локомотивом», «Химки» 13 сентября в гостях встретятся с «Нижним Новгородом».

Следующий матч «Краснодар» проведет в рамках чемпионата России против «Сочи». Игра состоится 3 сентября на арене «горожан».