Кубанские Новости
Спорт

«Краснодар» и «Сочи» объявили составы на южное дерби

В субботу, 3 сентября, в восьмом туре Российской Премьер-лиги «Краснодар» на своем стадионе сыграет с «Сочи».

Команды назвали стартовые составы на предстоящую игру.

Так, «Краснодар» в стартовом составе выйдут: Сафонов, Рамирес, Бородин, Кайо, Волков, Сперцян, Черников, Кривцов, Олусегун, Ионов, Кордоба.

В стартовом составе «Сочи»: Адамов, Мещанинов, Дркушич, Терехов, Нобоа, Юсупов, Сарвели, Мелкадзе, Юрганов.

По итогам семи туров «быки» занимают четвертое место в таблице, на их счету 14. У «Сочи» – 13 очков в семи матчах и пятая строчка.

Стартовый свисток прозвучит в 18.30. Перед началом игры болельщиков ждёт маскот-шоу. С помощью пневмопушки игровые футболки будут случайным образом распределены между зрителями, которые заняли свои места на трибунах заранее.

Трансляцию матча проведет спутниковый канал «Матч Премьер».

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies