ЦСКА тремя пенальти разгромил «Краснодар»

В матче девятого тура чемпионата России «Краснодар» на выезде проиграл московскому ЦСКА со счетом 4:1.

В первом тайме хозяева забили «горожанам» два мяча с пенальти. На 30-й минуте 11-метровый удар реализовал Хорхе Карраскаль. А в компенсированное время отличился Фёдор Чалов.

В начале второго тайма Кристиан Рамирес дальним ударом поразил ворота соперника, сократив отставание в счете.

Однако на 62-й минуте ЦСКА заработал третий пенальти. На точку вышел Медина. С первой попытки он не пробил Матвея Сафонова, но мяч в ворота добил Милан Гайич. Этот гол не был засчитан, так как легионер «армейцев» слишком рано забежал в штрафную «быков». Со второй попытки ЦСКА забил. Окончательный счет в матче установил в компенсированное время Адольфо Гайч.

ЦСКА набрал 20 очков и догнал в турнирной таблице «Зенит», команда занимает второе место.

«Краснодар» с 17 очками располагается на третьем месте. ЦСКА с 20 очками - на второй строчке.