«Краснодар» проиграл «Ростову», забив два гола в первом тайме

Поединок 9 октября завершился со счетом 3:2 в пользу ФК «Ростов».

Матч 12-го тура Российской Премьер-Лиги между «Ростовом» и «Краснодаром» завершился в пользу хозяев. Счет игры - 3:2.

Как сообщает «Чемпионат», на первых секундах Олусегун получил мяч, приблизился к штрафной и пробил под дальнюю штангу, открыв счет в матче и забив один из самых быстрых голов в РПЛ. На 31-й минуте Сперцян сделал пас Кордобе, который нанес прицельный удар в угол ворот.

Дальше забивал только «Ростов». На 51-й минуте гол отличился Сильянов. Защитник «быков» Кайо получил вторую желтую карточку и краснодарский клуб остался в меньшинстве. На 59-й минуте хозяева сравняли счет – мяч в ворота черно-зеленых отправил Полоз. На 75-й минуте полузащитник Миронов забил решающий гол.

- Два разных тайма и неудовлетворительный результат. Уступили в Ростове-на-Дону, - прокомментировала пресс-служба «Краснодара» в телеграм-канале.

«Ростов» набрал 25 очков и расположился в турнирной таблице на втором месте. У «Краснодара» 21 очко и он пятый.