«Краснодар» на последней минуте матча проиграл «Ахмату»

В матче 13-го тура чемпионата России «Краснодар» дома уступил грозненскому «Ахмату» со счетом 3:2.

На 17-й минуте Кривцов в штрафной «Краснодара» врезался в колено соперника и судья назначил пенальти в ворота «быков». Бернард Бериша ударом с 11-метровой отметки точно пробил по воротам.

На 30-й минуте «Краснодар» сравнял счет – отличился Эдуард Сперцян с подачи Ильзата Ахметова.

Спустя пять минут Артем Тимофеев подобрал мяч за штрафной и несильно «щекой» пробил в ближний угол ворот

На 55-й минуте Ильзат Ахметов прострелил к краю вратарской, где Михайло Баньянц нашел снаряд и ударом в касание отправил под перекладину.

В концовке встречи Илья Олейников принес грозненцам победу.

У «Краснодар» 21 очко и пятое место в таблице.

Следующий матч «Краснодар» проведет против «Пари НН». Игра состоится на выезде 19 октября.