Кубанские Новости
Спорт

Защитник «Сочи» Миладинович восстановился после травмы

Защитник «Сочи» Миладинович восстановился после травмы
Фото: ФК «Сочи»
Футболист готовится к зимним сборам команды.

Руководитель футбольного агентства Football@Logics Антон Синьков, который представляет интересы защитника «Сочи» Ивана Миладиновича, в интервью Metaratings.ru рассказал о том, что футболист восстановился от травмы, полученной в матче с «Химками».

- Иван восстановился и уже готовится в Сербии к сборам команды. Слава богу, ничего серьезного не произошло. Обычный ушиб, хотя и очень болезненный. Неприятно другое: парень только начал играть, набрал неплохую форму, в последних матчах входил в число лучших игроков клуба по различным показателям, но из-за травмы пришлось пропустить два матча на Кубок, - сказал Синьков.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в прошлом году сербский защитник «Сочи» Иван Миладинович рассказывал о своем стремлении попасть в сборную России. 26-летний футболист рассчитывал получить российский паспорт.

Напомним, самарские «Крылья Советов» отказались досрочно возвращать полузащитника Александра Коваленко в «Сочи». При этом вопрос еще не решен окончательно, и вероятность возвращения сохраняется.