Кубанские Новости
Спорт

«Никаких разговоров с Галицким об этом не было»: Сторожук - о возвращении в «Краснодар-2»

«Никаких разговоров с Галицким об этом не было»: Сторожук - о возвращении в «Краснодар-2»
Фото: ФК «Краснодар»
Главный тренер «Краснодара» Александр Сторожук отреагировал на информацию о том, что при назначении нового главного тренера клуб

- После матча с «Локомотивом» на Кубок (1:0) журналисты подловили меня у стадиона, спросили, остаюсь ли я в «Краснодаре». Я ответил, что у нас есть план зимней работы с основой, - цитирует специалиста Sports.ru.

Он добавил, что никаких разговоров с Галицким о «Краснодаре-2» не было. Как и о его будущем в основе.

- Я Сергею Николаевичу очень благодарен. Кто меня знал до марта этого года? Даже в Первой лиге я провел не так много времени. Это факты, в них нет ничего обидного. Что же касается «Краснодара-2», скажу так: клуб сделал для меня очень многое, и я готов обсуждать любые варианты, - сказал Сторожук, уточнив, что пока его не попросят на выход, он не уйдет из клуба.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «Краснодар» интересуется главным тренером «Маккаби» из Тель-Авива Владимиром Ивичем. Об этом также информируют порталы ynet.co.il, walla.co.il, sport5.co.il и one.co.il.

Предложение «Краснодара» по 45-летнему сербскому специалисту было сделано пару недель назад. СМИ утверждают, что «Маккаби» уже начал поиски другого иностранного специалиста.