ФК «Краснодар» сыграл вничью с аутсайдером РПЛ

Матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги между «Краснодаром» и «Торпедо» прошел 5 марта.

Матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Краснодар» принимал московское «Торпедо», состоялся 5 марта. Встреча завершилась ничьей - 2:2.

Гости забили первый гол на девятой минуте - отличился Илья Стефанович. «Краснодар» смог сравнять счет только во втором тайме, когда на 62-й минуте защитник Сергей Петров отправил мяч в ворота соперников. Через восемь минут «быки» вырвались вперед благодаря голу Джона Кордобы. Сравнял счет Игорь Лебеденко.

После этой встречи «Краснодар» набрал 26 очков и закрепился на седьмом месте турнирной таблицы. «Торпедо» с семью очками осталось в конце списка - на 16-м месте таблицы - в зоне вылета.

В следующем туре чемпионата «быки» сыграют с «Динамо», а «Торпедо» встретится с «Уралом». Оба матча пройдут 11 марта, сообщает «Чемпионат».