Защитник «Сочи» Ваня Дркушич впервые вызван в сборную Словении

Он поможет национальной команде в квалификационных матчах Евро-2024.

Защитник «Сочи» Ваня Дркушич впервые вызван в сборную Словении. Он поможет национальной команде в квалификационных матчах Евро-2024. Словенцам предстоят матчи со сборными Казахстана и Сан-Марино, сообщает пресс-служба ФК «Сочи».

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в матче 19-го тура Российской Премьер-лиги «Сочи» крупно проиграл «Оренбургу» со счетом 0:4.

Встреча прошла на стадионе «Фишт». Первый гол в ворота хозяев на 45-й минуте забил Кирилл Капленко. На 51-й минуте отличился Матиас Перес. Спустя 17 минут Иван Башич увеличил преимущество своей команды. Окончательный счет в этом матче установил Юрий Ковалев на 75-й минуте.

После этого тура «южане» опустились на восьмое место. В активе команды 28 очков.