«Краснодар» выбил «Ахмат» из розыгрыша Кубка России

Завершился матч второго этапа 1/4 финала Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором встречались грозненский «Ахмат» и «Краснодар».

Команды играли на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном.

На 27-й минуте первый гол в матче забил нападающий «Краснодара» Мозес Кобнан. На 60-й минуте полузащитник Никита Кривцов увеличил преимущество «Краснодара». На 90+3-й минуте Кривцов оформил дубль, установив окончательный счет - 3:0.

Ранее «Краснодар» провел 26 матчей против «Ахмата», в которых одержал 13 побед. Еще три встречи завершились вничью, а 10 игр - поражением.

Напомним, ранее «Краснодар» по сумме очков двух матчей проиграл московскому ЦСКА и вылетел из верхней сетки плей-офф. Теперь «быки» играли в нижней сетке, где команды будут биться в одноматчевых противостояниях. Обладатель Кубка определится в финале, где сыграют победители верхней и нижней сеток.