Кубанские Новости

«Краснодар» 19 апреля дома сыграет с «Крыльями Советов»

19 апреля в матче второй стадии полуфинала FONBET Кубка России 2022/23 «Краснодар» в нижней сетке сыграет с «Крыльями Советов».

«Краснодар» вышел во вторую стадию полуфинала нижней сетки, победив «Ростов» в серии пенальти (1:1 по итогам основного времени, гол Эдуарда Сперцяна). «Крылья Советов» по сумме двух матчей уступили ЦСКА (2:2, 0:1) - во второй игре на второй компенсированной минуте решающий мяч в свои ворота отправил Глен Бейл.

Матч состоится на стадионе с одноименным названием, в среду, 19 апреля. Начало - в 19.00 по Москве. Синоптики прогнозируют малооблачную погоду, температура воздуха в районе 17 градусов.

Трансляцию матча можно посмотреть на спутниковом канале «Матч Премьер». Начало - в 18:55, сообщает пресс-служба «горожан».

Напомним, ранее символическую сборную лучших футболистов 23-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 составил интернет-портал WhoScored. В рейтинг лучших вошли два игрока из «Краснодара». В поединке с «Сочи» защитники «быков» Кайо и Рамирес помогли сохранить свои ворота в неприкосновенности, «черно-зеленые» победили со счетом 2:0.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies