«Краснодар» обратился в РФС по скандальному эпизоду в матче со «Спартаком»

Клуб Сергея Галицкого пожаловался в Экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) на судейство в матче 24-тура чемпионата России.

По мнению «Краснодара», главный судья встречи Владислав Безбородов должен был назначить пенальти в ворота «Спартака» на 70-й минуте, пишет «Матч ТВ».

Напомним, встреча 24-го тура Российской Премьер-лиги завершилась со счетом 4:3 в пользу «Спартака». По ходу матча «Краснодар» вел 3:1, однако во втором тайме хозяева переломили ход игры.

По итогам 25 матчей «Краснодар» занимает 7-е место в РПЛ. На счету «быков» 39 очков.

В Кубке России «Краснодар» по пенальти обыграл тольяттинский «Акрон» и теперь поборется с «Уралом» за выход в суперфинал турнира.

Игра с «Уралом» состоится 17 мая в 19.30 в кубанской столице. Билеты на матч уже в продаже.