Кубанские Новости

«Снесло крышу от денег и вседозволенности»: экс-жена вратаря «Краснодара» Сафонова обвинила его в изменах

«Снесло крышу от денег и вседозволенности»: экс-жена вратаря «Краснодара» Сафонова обвинила его в изменах
Фото: РФС
Анастасия Казачек, бывшая жена вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова, рассказала об изменах голкипера.

Как сообщила Анастасия Казачек, пока она была беременна, а также после родов Матвей Сафонов позволял себе общаться с девушками с сомнительной репутацией.

- Видимо, нашему великому футболисту снесло крышу от денег и вседозволенности. Во время моей беременности и после родов он позволял себе общаться с дамами с низкой социальной ответственностью и даже не приехал забрать дочь из роддома, так как проводил весело время с этими девушками, - написала она в соцсетях.

Анастасия добавила, что, видимо, родителям бывшего мужа некогда было заниматься его воспитанием, а знания о «красивой» жизни ему привила футбольная академия.

- После рождения Майи (дочери, - Прим. авт) вместо того, чтобы максимально больше времени проводить с ребенком, он ездил каждый день к одной из своих содержанок, говоря мне, что клуб поставил тренировки, а после них ему очень тяжело ехать домой, он устает., сообщила экс-супруга голкипера «Краснодара» и сборной России.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», до свадьбы Матвей и Анастасия встречались около пяти лет, в конце лета 2019 года голкипер «Краснодара» и сборной России сделал девушке предложение, но свадьбу пришлось отложить из-за пандемии коронавируса.

Напомним, голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов и его новая девушка Марина Кондратюк больше не скрывают свои отношения. Последние совместные фото он выложил на странице в соцсети. Футболист нашел новую любовь в воздухе - девушка работала стюардессой и летала вместе с «Краснодаром» на матчи. За ней Сафонов ухаживал около года.