Кубанские Новости

Вратарь «Краснодара» Сафонов хочет отобрать у бывшей жены дочь и взыскать алименты

Вратарь «Краснодара» Сафонов хочет отобрать у бывшей жены дочь и взыскать алименты
Фото: ФК «Краснодар»
Анастасия Казачек, бывшая жена вратаря «Краснодара» Матвея Сафонова, сообщила, что экс-супруг хочет отобрать у нее двухлетнюю дочь Майю и взыскать с девушки алименты в размере 13 тыс. рублей в месяц.

Анастасия Казачек, бывшая жена голкипера «Краснодара» Матвея Сафонова, заявила, что футболист пытается отобрать у нее дочь.

- Матвей Сафонов инициировал судебные споры со мной о расторжении брака и разделе автомобиля, который он подарил мне на день рождения Майи. Хорошо, это его право, а быть достойным человеком закон не обязывает. Однако забирать у матери двухлетнюю дочь...Это уже переходит все границы, - написала Анастасия в своих соцсетях.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов и его новая девушка Марина Кондратюк больше не скрывают свои отношения. Последние совместные фото он выложил на странице в соцсети. Футболист нашел новую любовь в воздухе - девушка работала стюардессой и летала вместе с «Краснодаром» на матчи. За ней Сафонов ухаживал около года.