Легионер «Краснодара» Батчи заявил, что в будущем Роналду может стать игроком клуба РПЛ.
Полузащитник «Краснодара» Жоау Батчи порассуждал о возможном переходе португальца Криштиану Роналду в один из клубов Российской премьер-лиги (РПЛ).
- Возможно ли увидеть в будущем Роналду в РПЛ? Конечно, в один день это может случиться. Мечта не только для меня, но и для всех ребят, чтобы Криштиану сыграл с нами в «Краснодаре», - сказал цитирует Батчи Sport24.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», футбольный агент Эдуардо Мариньо, представляющий интересы полузащитника «Краснодара» Жоау Батчи, сообщил, что его клиент не покинет клуб этим летом.
Напомним, футбольные клубы «Краснодар» и португальский «Шавеш» оформили трансфер Батчи в начале сентября. 24-летний хавбек подписал с «быками» контракт до конца июня 2025 года.
В прошлом сезоне полузащитник забил семь мячей и вошел в тройку лучших бомбардиров «Шавеша». Батчи также выступает за сборную Анголы. В сентябре 2021 года он сыграл два матча в квалификации чемпионата мира - 2022.