«Краснодар» 19 августа дома сыграет с «Локомотивм»

19 августа в рамках пятого тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» сыграет с «Локомотивом».

«Быки» начали чемпионат с четырех побед подряд. В четвертом туре «Краснодар» впервые выиграл в Оренбурге благодаря дублю Эдуарда Сперцяна. «Черно-зеленые» единолично возглавляют турнирную таблицу.

«Локомотив» набрал 5 очков, «железнодорожники» - на девятой позиции. Гол Константина Марадишвили в концовке позволил «красно-зеленым» избежать поражения от «Крыльев Советов» в четвертом туре.

Игра состоится в Краснодаре, на стадионе с одноименным названием, в субботу, 19 августа. Начало - в 19.30 по московскому времени.

Трансляцию матча «Краснодар» - «Локомотив» покажет канал «Матч ТВ». Начало - в 19:15 по Москве. Также матч можно посмотреть, сообщает пресс-служба «быков».

Напомним, для прохода на стадион необходима карта болельщика Fan ID. Как ее получить?

Оформить карту болельщика можно через МФЦ в кратчайшие сроки. Получить Fan ID можно и через Госуслуги. Необходимо иметь подтвержденную учетную запись, в личном кабинете заполнить анкету на оформление карты и загрузить свою портретную фотографию.

Далее болельщика пригласят пройти идентификацию личности в любом удобном офисе МФЦ Краснодарского края. Также получить карту можно в приложении «Госуслуги Карта болельщика».

Fan ID оформляется один раз и остается в личном кабинете пользователя. В дальнейшем карту можно использовать для покупки билетов на матчи. Заполнить анкету для оформления карты можно по ссылке.