Кубанские Новости

«Без комментариев». Главный тренер «Краснодара» Ивич — о возможном назначении в «Спартак»

 «Без комментариев». Главный тренер «Краснодара» Ивич — о возможном назначении в «Спартак»
Владимир Ивич.
Фото: ФК «Краснодар»
Главный тренер краснодарского клуба Владимир Ивич отреагировал на слухи о возможном переходе в московский «Спартак».

- Буду ли рассматривать предложение «Спартака», если оно поступит? Без комментариев, — сказал Владимир Ивич на пресс-конференции после матча «Краснодара» с клубом «Пари Нижний Новгород».

Ранее в СМИ сообщили, что «Спартак» изучает вариант назначения вместо Гильермо Абаскаля на пост главного тренера — наставника «Краснодара» Ивича.

При этом отмечалось, что в контракте сербского специалиста прописаны отступные за досрочный уход из клуба Сергея Галицкого в размере 900 тысяч евро.

Напомним, накануне «Краснодар» разгромил «Пари НН» в Кубке России. Матч закончился со счетом 3:0. Голами отметились Ильзат Ахметов, Георгий Арутюнян и Джон Кордоба.

Владимир Ивич возглавил «Краснодар» в январе этого года. Контракт с ним подписан на два года.

По данным СМИ, в «Краснодаре» зарплата тренера составляет 2,3 млн евро за сезон. Под руководством серба клуб стал единоличным лидером турнирной таблицы.

Ранее он работал в ПАОКе, «Маккаби» из Тель-Авива и «Уотфорде».

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies