«Локомотив-Кубань» обыграл «Автодор» в Единой Лиге

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локо» на выезде победил саратовский «Автодор», совершив рывок 15:0 в 4-й четверти.

В первой четверти игры «железнодорожники» действовали активнее и выиграли ее с преимуществом в шесть очков. К большому перерыву хозяева сравняли цифры на табло – 48:48. Третья четверть осталась за «саратовцами» - 74:71. На старте заключительного отрезка игры подопечные Александра Секулича сделали рывок со счетом 15:0, который и стал решающим. Итог встречи - 88:98.

Самым результативным в составе победителей стал защитник Джейлен Бэрфорд, в активе которого 24 очка.

«Локомотив-Кубань» выиграл шестой матч подряд и догнал УНИКС по количеству побед. Следующий матч – в Краснодаре, с приставкой «супер»: 13 января приедет лидер турнира, ЦСКА.

17 января в рамках Кубка России «красно-зеленые» отправятся в Екатеринбург, где сыграют с «Уралмашем».