Анапские спортсмены завоевали два десятка наград на краевых соревнованиях по кикбоксингу

Также Валерия Нижегородова завоевала серебряную медаль первенства страны и путевку на первенство Европы по самбо.

В Тимашевске прошли чемпионат и первенство Краснодарского края по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и К1. Участниками состязаний стали около 400 кикбоксеров, в том числе воспитанники спортшколы № 3 города-курорта. В итоге анапчане завоевали 10 золотых, 2 серебряных, 4 бронзовых медали в первенстве, а также 2 золотых, 1 бронзовую медаль в чемпионате. Это позволило ребятам стать третьими в общекомандном зачете, информирует пресс-служба администрации Анапы.

Кроме того, по итогам первенства России по самбо среди юношей и девушек до 18 лет, которое состоялось во Владивостоке, серебряную медаль и путевку на первенство Европы выиграла анапчанка Валерия Нижегородова.