Сборная России разгромила Сербию со счетом 4:0

Товарищеский матч между сборными России и Сербии прошел на «ВТБ-Арена» в Москве.

На 20-й минуте Антон Миранчук реализовал 11-метровый удар за фол на Данииле Хлусевиче. После этого эпизода с поля был удален защитник сборной Сербии Милан Гаич.

На 32-й минуте защитник Максим Осипенко удвоил преимущество сборной России. На 55-й минуте полузащитник Алексей Миранчук забил третий гол. Четвертый мяч в ворота команды Сербии на счету Иван Сергеев.

В последний раз между собой Россия и Сербия играли в ноябре 2020 года. Тогда, в матче группового этапа Лиги наций УЕФА сербы разгромили россиян со счётом 5:0, пишет «Чемпионат».

Напомним, 25 марта сборная России встретится с Парагваем. Матч пройдет на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина и начнется в 20.00.