Кубанские Новости

Гендиректор махачкалинского «Динамо» Газизов считает, что «Краснодар» в чемпионской гонке и навяжет борьбу «Зениту»

Гендиректор махачкалинского «Динамо» Газизов считает, что «Краснодар» в чемпионской гонке и навяжет борьбу «Зениту»
Фото: ФК «Краснодар»
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов поделился мыслями о чемпионской гонке в нынешнем сезоне РПЛ.

Как рассказал генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов, никаких неожиданностей за время возобновления не произошло. Но, по его словам, борьба идет в каждом матче. Команды борются за верхние строчки.

- Что касается «Краснодара», то раз они потеряли очки на старте, значит, где-то доберут. В любом случае после последнего тура чемпионата станет понятно, кто на сколько наработал. Я верю, что «Краснодар» еще в чемпионской гонке и навяжет борьбу «Зениту», - сказал Газизов «Чемпионату».

Напомним, 13 марта «Краснодар» объявил о расторжении контракта с главным тренером Владимиром Ивичем, который возглавлял клуб с января 2023 года. Эта новость вызвала широкий резонанс среди представителей футбольной общественности. Команду возглавил экс-наставник Мурад Мусаев.

Под руководством Ивича команда шла по турнирной дистанции с лучшим графиком за все время существования клуба. Сейчас «Краснодар» занимает второе место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги.