Кубанские Новости

Средства от продажи билетов на матч «Локомотива-Кубань» с УНИКСом направят семьям погибших и пострадавших в «Крокусе»

Средства от продажи билетов на матч «Локомотива-Кубань» с УНИКСом направят семьям погибших и пострадавших в «Крокусе»
Фото: t.me/lokobasket
Перевод будет сделан в пользу Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».

Все средства, вырученные от продажи билетов на матч «Локомотива-Кубань» с УНИКСом, будут направлены семьям погибших и пострадавших в результате теракта в подмосковном «Крокусе».

- Приходя в «Баскет-Холл», мы привыкли ощущать тепло и радость спорта, но прямо сейчас за пределами нашей арены, в сердцах тех, кто потерял своих близких, царит боль и пустота, - говорится в сообщении пресс-службы «Локомотив-Кубань». - Все средства, вырученные от продажи билетов на матч с УНИКСом, будут направлены тем, кто сейчас больше всего нуждается в нашей помощи - семьям погибших и пострадавших в результате теракта в подмосковном «Крокусе».

Уточняется, что перевод будет сделан в пользу Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест». Оказать помощь можно и самостоятельно, сделав благотворительное пожертвование.

- Мы не в силах вернуть потерянное, но, как настоящая семья, обязаны объединиться и показать, что никто не одинок в дни скорби, - добавили в пресс-службе команды.

Матч состоится 26 марта, начало - в 20.00. На территории спорткомплекса будут предприняты повышенные меры безопасности. В связи с этим болельщиков просят приходить в «Баскет-Холл» заранее - двери будут открыты с 18.30.